Из-за отключенного светофора поезд протаранил авто в Энергодаре (ВИДЕО)

поезд авто

Вечером 26 октября поезд протаранил авто на железнодорожном переезде в Энергодаре. Это случилось из-за отсутствия электроэнергии: не работали светофоры и шлагбаум.

Грузовой поезд столкнулся с авто около половины седьмого вечера. Причем ДТП произошло на въезде в город. Сами участники аварии объяснили произошедшее тем, что не работали светофоры и шлагбаум. Чтобы регулировать движение транспорта через переезд, вышел дежурный. Однако женщина, которая была за рулем авто, проигнорировала его сигналы. Из-за этого иномарка столкнулась с составом. Хотя машина получила значительные повреждения, к счастью, обошлось без пострадавших. На место происшествия приехала полиция, чтобы составить протоколы о нарушениях.

Инцидент попал на видео:

Ранее мы писали: в Запорожье легковое авто столкнулось с трамваем.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *