Суд признал запорожца виновным в распространении детской порнографии

уклонении

Орджоникидзевский районный суд вынес приговор запорожцу, которого обвиняли в педофилии и производстве детской порнографии.

В июне 2019 года полиция задержала 23-летнего мужчину. Он публиковал интимные фото и видео со своей двухлетней крестницей. Нарушитель попал в поле зрения киберполиции, поскольку был участником закрытых групп в социальных сетях, где размещали запрещенный контент. Против мужчины открыли сразу несколько криминальных дел. Одно — за распространение детской порнографии, и второе — за насильственные действия сексуального характера.

Согласно информации дела, в январе 2018 года мужчина остался наедине со своей малолетней крестницей. Он прикасался к интимным частям тела ребенка. Через год он загрузил в Telegram видео, анимации и фото с детским порно. Притом на суде преступник признал свою вину и подтвердил, что приставал к крестнице. Он мотивировал свои действия тем, что учился на журналиста и хотел провести расследование на тему детского порно. Видео с девочкой он снимал, потому что этого требовали администраторы сайтов.

Итак, суд приговорил мужчину к семи годам заключения. Однако прокуратура считает этот приговор слишком мягким и планирует обжаловать его.

Ранее мы писали: СБУ обвиняет полицейского в пособничестве наркоторговцам.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *