Как сообщают наши коллеги из новостного портала Запоріжжя NOW, в одном из жилых домов города Запорожья жильцы уже два месяца живут со сквозной дырой из подъезда в санузел. Дополнительную «вентиляцию» в квартире создала управляющая компания «Місто для людей» при выполнении ремонтных работ.
Жильцы квартиры на протяжении двух месяцев успели оставить в обслуживающей организации уже 6 заявок, однако обратной реакции до сих пор нет.
Как видим, городские власти в очередной раз расписываются в своей беспомощности в решении жилищных проблем запорожцев. Горожанам же остается брать все в свои руки и управлять своим домовым хозяйством самостоятельно, создавая ОСМД.

