У водителя грузовика украли полмиллиона гривен

полицейскому сломали

Запорожская полиция ищет свидетелей ограбления на улице Почтовой. Двое преступников вынесли из грузового авто полмиллиона гривен.

Ограбление произошло днем 24 сентября. Около половины первого в полицию обратился водитель, уроженец Винницкой области. Он заявил, что двое злоумышленников ограбили его грузовик. Притом один из преступников силой вытолкал мужчину из кабины. Другой, в свою очередь, отобрал у водителя спортивную сумку, в которой было полмиллиона гривен. Полиция изъяла записи видеокамер с ближайших домов, однако просит отозваться свидетелей.

Ранее мы писали: ЗОГА планирует начать второй этап строительства историко-культурного комплекса «Запорожская Сечь».

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *