Запорожская полиция ищет свидетелей ограбления на улице Почтовой. Двое преступников вынесли из грузового авто полмиллиона гривен.
Ограбление произошло днем 24 сентября. Около половины первого в полицию обратился водитель, уроженец Винницкой области. Он заявил, что двое злоумышленников ограбили его грузовик. Притом один из преступников силой вытолкал мужчину из кабины. Другой, в свою очередь, отобрал у водителя спортивную сумку, в которой было полмиллиона гривен. Полиция изъяла записи видеокамер с ближайших домов, однако просит отозваться свидетелей.
Ранее мы писали: ЗОГА планирует начать второй этап строительства историко-культурного комплекса «Запорожская Сечь».

