У Запорожской АЭС новый и.о. генерального директора

новый и.о. генерального директора
Руководитель «Энергоатома» представил коллективу Запорожской АЭС нового и.о. генерального директора.

Вчера Запорожскую атомную электростанцию с рабочим визитом посетил временно исполняющий обязанности директора НАЭК «Энергоатом» Петр Котин. Высокий гость провёл с руководством станции рабочее совещание. Обсуждали текущие вопросы производства и состояние дел на станции.

В процессе встречи Петр Котин представил коллективу нового исполняющего обязанности генерального директора ЗАЭС Дмитрия Вербицкого. До повышения он работал на станции заместителем главного инженера по технологиям и инжинирингу. При этом предыдущему руководителю станции президент «Энергоатома» выразил огромную благодарность за добросовестный труд.

Новый и.о. генерального директора Запорожской АЭС Дмитрий Вербицкий родился в Запорожской области. Ему 46 лет и он прошел достаточно долгий трудовой путь на атомной станции. Выучился по специальность инженер физик-теплоэнергетик. С 1998 года работал оператором реакторного отделения ЗАЭС. В 2010 году перешел на должность начальника смены энергоблока. В 2020 году его перевели на должность заместителя главного инженера по технологиям и инжинирингу.

Ранее мы писали, что добраться до Бердянска поездом станет проще.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *