В Бердянском районе грузовик сбил велосипедистку

грузовик сбил велосипедистку
В селе Софиевка Бердянского района случилось ДТП, грузовик сбил велосипедистку.

Инцидент случился 9 июня в селе Софиевка на улице Центральной около 15:00. Водитель тягача «Iveco Stralis» случайно зацепил прицепом велосипедистку, которая двигалась в том же направлении, что и машина, но внезапно начала разворачиваться.

В результате 73-летняя женщина упала с велосипеда и получила множество травм. Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у пострадавшей сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. А также у женщины выявили закрытый перелом левого плеча.

Сотрудники Бердянского районного отела полиции в свою очередь проверили и пострадавшую и 39-летнего водителя на наличие алкоголя в крови. Оба участника ДТП не находились в состоянии алкогольного опьянения.

В полиции открыли уголовное производство. Водителя обвиняют по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы писали, что в Запорожье на маршрут выходит новый трамвай.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *