В Пологах иномарка переехала мужчину, который пьяным лежал на дороге

лежал на дороге

Вечером 28 декабря в Пологах произошло смертельное ДТП. Водитель иномарки переехал пьяного мужчину, который лежал на дороге.

К несчастью, пострадавший погиб на месте. Инцидент случился на улице Магистральной. По информации областного управления полиции, погиб 29-летний житель Полог. Он лежал на дороге, потому что был пьян. Однако против водителя все равно открыли уголовное производство, у него изъяли машину. Теперь мужчине грозит до 8 лет заключения с лишением водительских прав. Сейчас полиция разыскивает свидетелей ДТП.

Ранее мы писали: в Запорожье открыли новый супермаркет «АТБ» в строящемся здании.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *