В Шевченковском районе иномарка столкнулась с трамваем (ВИДЕО)

иномарка с трамваем

В воскресенье, 13 декабря, иномарка столкнулась с трамваем. К счастью, в аварии никто не пострадал.

О ДТП сообщила пресс-служба полиции. Авария произошла около 11 утра неподалеку от спортивного комплекса «Мотор Сич» в Запорожье. Иномарка столкнулась с трамваем, так что электротранспорт практически снес авто. Полиция поясняет: 49-летний водитель «Фольксвагена» нарушил ПДД. На пересечении улиц Иванова и Круговой он должен был предоставить преимущество трамваю, который ехал навстречу. Однако вместо этого продолжил движение, и транспорт столкнулся. К счастью, люди в аварии не пострадали, но на водителя все-таки составили протокол.

Ранее мы писали: на Северном шоссе легковое авто столкнулось с трамваем.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *