В Запорожье авто сбило ребенка, переходившего дорогу на зеленый свет

маршрутки сбили

30 сентября в Запорожье легковое авто сбило 10-летнего мальчика. Он переходил дорогу на зеленый свет.

О последних событиях Запорожья сообщает центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. ДТП произошло на перекрестке улиц Сикорского и Арсенальной. К сожалению, ребенок получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, гематому лица и живота. Медики доставили его в больницу.

В свою очередь, пресс-служба полиции уточняет, что водитель «ЗАЗ» сбил мальчика, когда тот переходил дорогу на зеленый свет по регулируемому переходу. Медицинская экспертиза показала, что водитель был трезвым. Однако против него полиция открыла уголовное дело.

Ранее мы писали: Виталий Тишечко рассказал о проблемах с городским бюджетом Запорожья.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *