Во время работы с болгаркой запорожец покалечил себе руку

болгаркой покалечил руку
Во время работы с опасным инструментом запорожец покалечил себя. 

Об этом сообщают в областном Центре скорой помощи и медицины катастроф.

Итак, 42-летний запорожец случайно ампутировал себе 2-3-4 пальца левой кисти. В результате, прибывшие на место медики оказали пострадавшему первую помощь и госпитализировали его 9 городскую больницу. По прогнозам врачей, угрозы жизни пострадавшему нет.

Ранее мы писали, что в Запорожье подорвали банкомат, злоумышленник использовал воздушные шары.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *