Во время работы с опасным инструментом запорожец покалечил себя.
Об этом сообщают в областном Центре скорой помощи и медицины катастроф.
Итак, 42-летний запорожец случайно ампутировал себе 2-3-4 пальца левой кисти. В результате, прибывшие на место медики оказали пострадавшему первую помощь и госпитализировали его 9 городскую больницу. По прогнозам врачей, угрозы жизни пострадавшему нет.
Ранее мы писали, что в Запорожье подорвали банкомат, злоумышленник использовал воздушные шары.

