«Я хочу выжить и вернуться к нормальной и полноценной жизни». Жительнице Запорожья срочно требуется помощь

хочу выжить
«Я хочу выжить и вернуться к нормальной и полноценной жизни. Благодарю от всего сердца всех, кто помогает и поддерживает меня в сложной ситуации». Такими словами заканчивается просьба о помощи, которую Ксения опубликовала у себя в Фейсбуке.

Ксении Бартащук, жительнице Запорожья, не посчастливилось столкнуться с тяжелой болезнью. К сожалению, у Ксении случился разрыв аневризмы головного мозга с кровоизлиянием, или же геморрагический инсульт. В 2020 году, в ноябре, у нее была тяжелая операция, в ходе которой 6 часов врачи делали все возможное.

Болезнь проявилась неожиданно. В результате под конец ноября женщина почувствовала сильную боль в голове, слабость и тошноту. После вызова скорой и осмотра у невролога она осталась дома. Однако через пару дней ситуация ухудшилась, и ей пришлось обратиться в больницу, где ее госпитализировали и назначили обследование.

Позже ей делали операцию. Её провели специалисты в пятой городской больнице. Теперь же, кроме длительного восстановления, Ксении также необходима вторая операция, чтобы эндоваскулярным методом закрыть вторую аневризму. Стоимость этой операции составляет полмиллиона гривен. К сожалению, у семьи Ксении Бартущак сейчас нет таких денег. В связи с этой ситуацией близкие просят о помощи.

Помочь нашей землячке, которая всю жизнь прожила в Запорожье, может каждый, если есть возможность перевести хотя бы небольшую сумму.

Карта Приватбанка: 5168 7422 1096 3090 (Бартащук Ксения Николаевна).

Ранее мы писали, что ко дню вышиванки в Запорожье презентовали рушнык длиной более 2 метра.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *