Заводской автобус сбил пешехода, который перебегал дорогу

заводской автобус

16 ноября в Вознесеновском районе Запорожья заводской автобус насмерть сбил пешехода. За последнюю неделю это уже второе ДТП с участием автобусов ЗФЗ.

11 ноября в Бородинском микрорайоне заводской автобус сбил 12-летнего мальчика. Транспорт принадлежал «Запорожскому ферросплавному заводу», он развозил сотрудников предприятия.

Однако вечером 16 ноября произошло еще одно ДТП с участием автобуса ЗФЗ. На Заводской улице, неподалеку от трамвайной остановки, водитель сбил пешехода. Мужчина внезапно вышел на проезжую часть в неположенном месте. К сожалению, он погиб от травм, полученных при столкновении с автобусом.

В Запорожье новости последнего часа сообщает пресс-служба областного управления полиции. Она уточняет: пешеход пытался перебежать дорогу в плохо освещенном месте. Разумеется, светоотражающих элементов на его одежде не было, так что водитель не мог его вовремя заметить. Тем не менее, полиция открыла по факту ДТП уголовное дело, следствие продолжается. Правоохранительные органы разыскивают свидетелей происшествия, а также водителей, у которых есть видеозаписи, касающиеся аварии.

Ранее мы писали: Верховная Рада рассмотрит законопроект, который позволит приватизировать жилье в заповедной зоне.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *