Мужчина угрожал взорвать гранату в здании областного управления полиции

взорвать гранату

Вечером 11 октября пьяный мужчина зашел в областное управление полиции в Запорожье. Он угрожал взорвать гранату, однако взрывчатки у него при себе не было.

Новости Запорожья сегодня свежие сообщает пресс-служба управления полиции. По ее сведениям, запорожец подошел к охраннику и заявил, что у него в кармане граната. Мужчина угрожал взорвать гранату, поэтому его сразу же задержали. Однако взрывчатки при нем не оказалось. Притом нарушителем оказался 35-летний житель Запорожья, которого раньше уже судили за хулиганство. Полиция открыла уголовное дело по факту угроз в отношении полицейского. Дебоширу грозит срок до трех лет.

Ранее мы писали: суд признал запорожца виновным в распространении детской порнографии.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *