За соблюдением карантина в школах будут следить интерны

интерны

За соблюдением карантина в школах будут следить интерны Запорожского государственного медицинского университета.

Горсовет и руководство ЗГМУ договорились о том, что в школы направят около 200 интернов. Причем в их задачи будет входить надзор за противоэпидемическими мерами, выявление учеников и учителей с симптомами коронавируса. Сегодня мэр Запорожья Владимир Буряк публично выразил благодарность не только руководству ЗГМУ, но и студентам. Интерны пройдут в запорожских школах практику. Вдобавок представители горсовета отметили, что верят в ответственный подход студентов к своим новым обязанностям.

Ранее мы писали: Виктор Ляшко прокомментировал соблюдение карантина в школах.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *